
Микроскоп (2 цвета, подсветка, увеличительная линза, дополнительное оборудование, в коробке) LZ 8606
497 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LZ 8606
Если раньше биология была не популярной наукой не только из-за объекта своих исследований, но и из-за недоступности оборудования для обычных опытов, то в современном мире все стало гораздо проще. Сейчас темы исследований активно увлекают внимание малышей. И для первых шагов в исследовании мира пригодится микроскоп, который откроет тайны разных предметов, а именно из чего они состоят и как выглядят вблизи.
Особенности:
- размер микроскопа составляет 7.5х12х20 см;
- можно отрегулировать угол наклона микроскопа;
- устройство имеет увеличительную линзу, в которую добавляется колпачок и резиновая накладка для глаза;
- также есть диск с 8 линзами, который можно прокручивать;
- есть возможность настройки фокуса;
- микроскоп имеет подсветку;
- подсветка работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- также в набор добавляются 4 пластиковых платформы для элементов исследования, платформа с насекомым, пластиковый контейнер для хранения, 2 колбочка и пинцет;
- к набору прилагается подробная инструкция;
- микроскоп изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 497 ₴


