
Кукла Anlily Jeans (30 см, аксессуары, съемная обувь, в коробке) 616068 B
418 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616068 B
Эта современная модница не пропускает ни одной тусовки! Какая девочка не захочет иметь такую веселую и стильную подружку?
Кукла имеет милый дизайн и утонченные черты лица, а шарнирный тип соединения суставов позволяет принимать широкий спектр реалистичных поз. Игрушка также имеет длинные и густые искусственные волосы, с которыми ребенку будет интересно тренироваться делать новые прически. В комплекте с куклой идут аксессуары для нее, которые сделают игру с ней еще более интересной и увлекательной.
Особенности:
- высота: 30 см;
- кукла выполнена из прочного пластика с резиновой головой;
- суставы куклы имеют шарниры для более широкого спектра поз;
- у игрушки длинные искусственные волосы яркого цвета;
- в комплекте с куклой идет пара съемной обуви и аксессуары для нее.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 418 ₴
