
Кукла Sasha (высота 29 см, чемодан, сумка, рюкзак, съемная обувь, в коробке) 51817
390 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51817
Кукла Sasha - это чрезвычайно волшебный набор, который позволит детям развить важные социальные навыки через игру.
Набор включает в себя куклу и белич различных аксессуаров для идеального путешествия, что позволит создавать интересные игровые ситуации.
Подвижность рук и ног позволяет детям эффективно взаимодействовать с игрушкой и воплощать свои идеи в игре.
Как сама кукла, так и дополнительные аксессуары имеют реалистичный вид и стильное оформление, что придает им индивидуальность и обаяние.
Особенности:
- высота куклы 29 см;
- подвижные конечности;
- съемная обувь;
- упаковать необходимые вещи можно в яркий чемодан с движущимися колесами;
- чтобы в дороге не было грустно можно взять с собой игрушку – милого зайчонка;
- есть резиновая сумка и рюкзак;
- изготовлены из безопасных материалов, отвечающих всем стандартам безопасности.
Когда все собрано, отправимся в путешествие!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 173 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 390 ₴
