
Набор кукол (высота 15 см, 2 куклы, двухэтажная кровать, фигурки, в коробке) 55853
400 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 55853
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ныне с братиком – неразлей вода. Они – близнецы и привыкли проводить время вместе за чтением любимых книг, составлением пазлов или игрой в настольные игры. В их просторной комнате расположена двухэтажная кровать, удобно расположившись на которой и обняв любимые игрушки, они листают страницы новой приключенческой книги.
Особенности:
- в наборе представлены 2 куклы – мальчик и девочка;
- высота – 15 см;
- игровой набор дополнен двухэтажной кроватью и фигурками животных;
- съемная обувь;
- набор поможет добавить краски и насыщенности к любой сюжетной игре;
– современная стильная кукла вдохновит маленьких мечтательниц на активный образ жизни и подарит много часов интересных игр.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 400 ₴
