
Кукла Barbie Ken (2 вида, высота 33 см, коляска, медицинские принадлежности, в коробке) KQ 159 A
391 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KQ 159 A
Подобные игрушки предназначены для того, чтобы дети с раннего возраста привыкли к положительному восприятию любого члена общества.
С его помощью ребенок входит в социум, знакомится с правилами поведения в нем и определенными традициями.
Следует научить, показать, что в окружающем мире все мы не хуже и не лучше друг друга – просто мы разные.
Для детей с ограниченными возможностями видеть и играть куклой, которая такая же с виду – способ социализироваться и стать частью общества, принять себя и свою внешность и не чувствовать себя «не таким».
Особенности:
- игрушка представлена в виде пациента с ограниченными возможностями;
- отличная детализация;
- съемная одежда;
- в наборе колясок с подвижным колесами, игрушка имеет способные к движению конечности;
- содержащий небольшой лекарственный набор;
- разложив картонную основу можно получить полноценный кабинет врача;
- игрушка изготовлена из экологически чистых и безопасных для здоровья ребенка материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 253 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 391 ₴
