
Спецтехника трактор "ORION" (поднимается и опускается ковш) 986
539 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 986
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная игрушка позволяет малышам развивать воображение, ведь с такой необычной спецтехникой открывается огромное пространство для разных сюжетно-ролевых игр. Карапуза заинтересует трактор еще и потому, что он ярок и интересен. В него поднимается и опускается ковш, что делает его работу еще реалистичнее.
Игрушка изготовлена из высококачественной пластмассы.
Размеры/габариты
- длина (см): 54 см
- ширина (см): 28 см
- высота (см): 25 см
Размер упаковки: 56 см × 26 см × 23 см
Упаковка: Сеть
Возраст: от 1 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 539 ₴
