
Кукла "Defa" (врач, комплект одежды, 3 вида, в слюде) 8403
474 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8403
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-врач – профессионал своего дела. Ее улыбка и приветливое выражение лица создают атмосферу доверия и комфорта, что особенно важно при обследовании маленьких пациентов!
Игровой набор поможет детям понять, что врач не страшен, а наоборот, очень добрый и заботливый человек, всегда готовый помочь и поддержать в трудную минуту.
Особенности:
- игровой набор представлен в 3х видах;
- очаровательная кукла-врач;
- дополнительный комплект одежды;
- куколка имеет милые черты лица, излучающие теплоту и доброжелательность;
– воспроизведение тематического игрового сюжета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 474 ₴
