
Кукла Emily (представлена в образе феи, высота 30 см, в коробке) QJ 133
475 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 133
Поздравляем в таинственном мире, где магия становится реальностью. Хрупкая фея Эмили – хранительница сказочного леса, наполненного волшебными существами.
Это больше, чем просто игрушка. Это ключ к безграничному миру воображения ребенка, в котором его мечты превращаются в реальность, а каждый новый день становится началом нового волшебного происшествия.
Особенности:
- высота игрушки – 30 см;
- представлена в образе феи;
- съемные крылышки;
- длинные волосы куклы можно расчесывать и укладывать в прически, развивающие у ребенка креативность и мелкую моторику рук;
- гибкие ручки и ножки позволяют игрушке принимать разнообразные позы, что делает игру с ней гораздо более интересной;
- в наборе представлены дополнительные аксессуары, расширяющие возможности игры;
- отличная детализация лица и хрупкий образ придают кукле особого шарма;
- кукла изготовлена из гипоаллергенных материалов отличного качества, придающих ей реалистичность и обеспечивающих долговечность игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 475 ₴

