
Игрушечная детская машинка Orion Фарго (с баком, мусоровоз) 523
792 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 523
Фарго 523 – это большая грузовая машина Мусоровоза, которая подойдет для самых юных водителей! Машина познакомит малыша с еще одним интересным видом транспорта!
Размеры игрушки и ее дизайн с первых минут привлекут внимание ребенка. А большой и вместительный кузов для сбора мусора с подвижным приемным бункером удержит его надолго. Кроме этого в комплект входит мусорный бак.
С такой машиной будет интересно играть как дома, так и на прогулке, в песочнице. К ее переднему бамперу есть возможность привязать веревочку и использовать мусоровоз в качестве каталки.
Мусоровоз Фарго не оборудован специальными механизмами самостоятельного движения, а все его детали достаточно велики и без острых углов. Это делает ее максимально интересной и безопасной для самых маленьких.
Размеры/габариты
- длина (см): 56 см
- ширина (см): 17 см
- высота (см): 27 см
Размер упаковки: 56 см × 17 см × 27 см
Упаковка: Сеть
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 560 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 792 ₴
