
-27%
Кроватка для кукол "МАСЯ" (двухъярусная, в коробке) 8002 Розовая
1 345 ₴
982 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 8002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроватка Мася 8002 – это деревянная двухэтажная кровать, выполненная в нежно-розовом цвете, которая подойдет для куколок разного размера.
Кроватка можно легко собрать из 7-ми деталей. Дополнительно тележка комплектуется постелькой.
С кукольной кроваткой у девочки будет возможность разворачивать многочисленные сюжетно-ролевые игры, развивая при этом полезные качества и навыки.
Размеры/габариты
- длина (см): 49 см
- ширина (см): 30 см
- высота (см): 50 см
Размер упаковки: 52 см × 6 см × 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 490 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 982 ₴








