
Робот игрушечный (2 вида, звук, свет, ходит, на батарейках) 3331
436 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3331
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вашему малышу наскучили машинки, на замену им приходит робот! Это невероятный подарок, который не останется без внимания как со стороны ребенка, так и родителей. Роботы умеют выполнять различные функции, которые наверняка понравятся малышу.
Характеристики:
- соответствует техническим стандартам безопасности игрушек;
- робот доступен в двух цветах, розовом и голубом;
- работает от трех батареек типа АА (не входят в комплект);
- после включения робот начинает ходить;
- на руках и плечах робота есть круглые светящиеся пластинки;
- во время работы с роботом звучат звуки боя и слова на английском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 436 ₴


