
Пистолет (стреляет мягкими патронами, механический принцип работы, шаровая лента, 20 патронов) 009 A
433 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 009 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный пистолет с цветной окраской - отличный способ мальчику научиться стрелять точно. Пистолет работает по механическому принципу, поэтому для начала стрельбы нужно передернуть затвор и нажать курок. Главная особенность модели – шаровая лента, которая вмещает сразу 18 патронов. Итак, заряжайте оружие, определяйте цель и начинайте тренировки на точность!
Особенности:
- пистолет с цветной окраской;
- работает по механическому принципу;
- шаровая лента на 18 патронов;
- в комплект входят 20 мягких патронов;
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 433 ₴
