
Машинка "Малыш-пожарный" ok Toys (пожарная машина, выдвижная лестница) 3978
537 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3978
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На кузове расположены сигнальные маячки и подвижная выдвижная лестница, по которой бесстрашная команда сможет подняться на горящий этаж и потушить огонь. В набор дополнительно входит каска для ребенка, что бы легче было себя представлять взрослым и мужественным пожарным.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 537 ₴



