
Набор машин Lock Key Car (3 штуки, замки, ключи, в коробке) 103
474 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 103
Интересные цветные машинки уже спешат в детскую, чтобы поиграть с малышом и помочь ему развить моторику рук и логическое мышление. С такими игрушками можно не только стать участником дорожного движения, но и решить интересные задачи с ключиками и замками – для каждой машинки подходит один из 3 ключей, способный открыть замок, ставший частью забавной машинки.
Особенности:
- средний размер машинки: 6х4х8 см;
- набор состоит из 3-х машинок, напоминающих машины полиции, скорой помощи и пожарной службы;
- каждая машинка имеет замок, способный открыть соответствующий ключ;
- игрушки имеют легко вращающиеся пластиковые колеса;
- набор машин изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 474 ₴
