
Набор машин (резиновые, инерция, съемный корпус, 2 штуки, в коробке) 817 A-11
516 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 817 A-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порадуйте Ваших малышей набором очень милых машинок с инерцией.
Игрушки развивают координацию движений и моторику рук. Способствуют активной игре и легки в использовании для малышей.
Качественные материалы безопасны и долговечны.
Особенности:
- милый дизайн;
– 2 шт. в наборе;
- съемный корпус;
- материал: резина+пластик;
- размер 10х13х9.5см;
- игрушка выполнена из крепких и безопасных материалов, способных выдерживать активную детскую эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 516 ₴
