
Баскетбол (стойка, щит, мяч, насос, гаечный ключ, в коробке) B 11-29 MHA 20
916 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: B 11-29 MHA 20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для своего ребенка интересный мир спорта и активный образ жизни вместе с этим набором для баскетбола. В комплект включено все необходимое для игры: стойка, мяч и инструменты для надувания мяча и регулировка высоты стойки. Благодаря регулируемой высоте кольца, его можно подстроить для комфорта и роста ребенка.
Особенности:
- размеры щита: 34х25;
– высота стойки регулируется от 60 до 150 см;
- диаметр основания стойки: 29 см;
- стойка выполнена из железа;
– диаметр мяча в наборе: 16 см;
- в комплект добавлен насос для мяча и гаечный ключ.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Баскетбол |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 88 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 916 ₴

