
Мягкая игрушка Единорог (2 цвета, высота 36 см) M 14675
508 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14675
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый единорог - это не просто мягкая игрушка, это источник вдохновения и магии, который заставляет нас верить в чудеса и забывать о всех заботах и проблемах, окружающих нашу жизнь.
Эта игрушка имеет компактные размеры и невероятно милый дизайн: блестящий рог, розовые ушки, маленький хвостик и небольшие крылышки.
Особенности:
- игрушка представлена в виде единорога;
- размер: 18х24х36 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной для глаз цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают создавать в жизни сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 360 см |
| Длина | 180 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 508 ₴


