
Игрушка интерактивная развивающая Мультибокс TK Group (погремушка, счета, тренажер, зеркальце) 65590
625 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 65590
Ваш малыш будет в восторге от развивающей и яркой игрушки Мультибокс 65590 от качественного производителя TK Union Group.
Эта игровая модель представляет собой интерактивный треугольник с широкими функциональными возможностями, где каждая сторона оснащена захватывающими играми.
Мультибокс изготовлен из первичного пластика, покрашенного высококачественными красками и дополненного прозрачными трубками, в которых находятся маленькие разноцветные шарики.
По всей поверхности игрушки пластик создает приятные отражения, что свидетельствует о качестве и насыщенности игровой конструкции.
Особенности:
-
Вращающиеся листочки с разной фактурной поверхностью.
-
Фигурный пальчиковый лабиринт с цветными бусинами и веселыми пчелками.
-
Счет с 3-мя разноцветными шариками и геометрическими фигурками.
-
Вращающееся безопасное зеркальце в виде красивого цветочка.
-
Два тренажера для развития запястий.
В процессе увлекательной игры с интерактивным треугольником малыш будет развивать координацию движений, тактильное, звуковое и слуховое восприятие, мелкую моторику ручек, а также тренировать память и внимательность.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота | 180 |
| Длина | 200 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 180 |
- Цена: 625 ₴
