
Кукла (одежда, сумочки, чемодан, украшения, аксессуары, высота 30 см) JJ 8691-7
799 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JJ 8691-7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор для девочек, который включает самое желанное - куклу, одежду, обувь, шляпу, сумки и чемодан. Количество аксессуаров позволяет создавать множество интересных образов для различных событий. Кукла имеет изящные черты лица и длинные волосы, которые можно укладывать в разные прически.
Особенности:
- набор включает куклу и дополнительные аксессуары;
- одета в съемную одежду;
- длинные шелковистые волосы;
- имеет подвижные ручки и ножки;
- кукла выполнена из комбинированных материалов - резины и пластика;
- высота старшей куклы - 30 см.
Комплектация:
- кукла;
- набор одежды;
- набор обуви;
- шляпа;
- чемодан;
- 2 сумочки;
- украшения;
- расческа, зеркало, помада;
- 2 флакона.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 799 ₴
