
Меч игрушечный (2 вида, звук, подсветка, шестерни, на батарейках) 696-55
397 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 696-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без сомнения, этот меч - захватывающий аксессуар для маленьких любителей приключений. Меч изготовлен из безопасных материалов, безвредных для детей, имеет яркий, красочный дизайн, который вдохновит детей на создание собственных историй и героев. Удобная рукоятка и компактный размер позволяют легко держать меч в руке. Меч оснащён звуковыми и световыми эффектами, что дополняет и украшает игру.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде меча;
- высота меча - 53 см;
- меч оснащён световыми и музыкальными эффектами;
- работает от 3-х батареек типа "AA" (не входят в комплект);
- часть корпуса прозрачная, благодаря чему можно наблюдать за движением разноцветных шестеренок.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Меч |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 397 ₴

