
Набор для игры с песком (2 вида, лопатка, грабли, самосвал, лейка, формочки) 885
423 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 885
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый милый песочный набор для детей! Яркий самосвал перевозит лопатку, грабельки, лейку и формочки - всё, что нужно для игры с песком! Главное отличие набора - компактные размеры. Песочный набор легко поместится в сумку или корзину коляски. Он не занимает много места, но всегда может пригодиться.
Особенности:
- набор включает 6 элементов;
- имеет приятную цветовую окраску;
- набор отличается компактными размерами;
- размеры самосвала - 32х17,5х19 см;
- выполнен из прочного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 423 ₴

