
Пупс функциональный WToys (2 вида, звук на украинском, пьёт из бутылочки, ходит на горшок) UKA-A 0940-1
680 ₴
483 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: UKA-A 0940-1
Этот милый малыш требует внимания и теплого ухода! Всегда готов к самым веселым играм и нежным объятиям, он с удовольствием поделится своими любимыми забавными фразами, а также вместе с ним можно слушать хорошую детскую песенку - достаточно лишь нажать кнопку.
Обладая подвижными ножками и ручками, игрушечный малыш может принять любую позу. Игра с пупсиком позволит создать множество интересных и веселых сюжетов: он точно предназначен стать лучшим компаньоном для ребенка. Набор включает аксессуары, которые станут приятным и необходимым дополнением в игре и позволят воссоздать настоящий уход за малышом. Этот волшебный малыш предназначен не просто для игры, а для множества совместных ярких моментов!
Созданный для самых крепких объятий, он готов стать верным компаньоном во всех детских играх. Прекрасные глазки очень детализированны и реалистичны, подвижные ножки и ручки позволят принять любую нужную позу. А одно нажатие кнопки подарит прекрасную песенку и воспроизведение забавных фраз на украинском языке!
Особенности:
-
высота пупса 29.5 см;
-
пупс выполнен из пластика с резиновой головой;
-
игрушка имеет подвижные конечности и реалистичные глаза;
-
пупс пьет из бутылочки и ходит на горшок;
-
пупс имеет озвучение на украинском языке;
-
игрушка имеет озвученные фразы и даже поет песенку;
-
голосовой чип пупса работает от батареек, которые включены в набор;
-
пупсик одет в милый костюмчик и в комплекте с ним идут аксессуары для ухода за малышом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29.5 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 7.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 483 ₴



