
Набор кукол Sofi Ночёвка у подружки (2 куклы, кровать, аксессуары) 72613
391 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 72613
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красавица София собирается к своей лучшей подруге! Приятное ожидание хорошего отдыха с любимой подругой заставляет забыть о всех повседневных заботах. Разбросанные подушки и мягкие пледы создают атмосферу уюта и комфорта. Здесь, среди ароматных свечей, рассказываются секреты, зарождаются новые идеи, расцветают мечты и раздается звонкий смех!
Особенности:
- игровой набор в тематике "Ночёвка у подружки";
- включает 2 куклы и двухэтажную кровать с приставной лестнице;
- куклы имеют длинные шелковистые волосы и выразительные черты лица;
- игрушки одеты в съемную одежду;
- высота кукол составляет 11 см;
- тело кукол выполнено из пластика, а голова - из резины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 391 ₴
