
Набор кукол Sofi На прогулке с домашними животными (3 куклы, фигурки животных, аксессуары) 71630
687 ₴
488 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 71630
Софи приглашает нас насладиться каждой минутой волшебной прогулки вместе с ней и ее верными друзьями! Во время прогулки они собирают яркие листочки, играют в прятки и делают множество снимков на память. Софи - прекрасный компаньон для всех, кто любит приключения и заботится о своих домашних любимцах. Вместе с Софи и друзьями каждая прогулка становится неповторимой!
Особенности:
-
игровой набор на тему "На прогулке с домашними любимцами";
-
включает 3 куклы и дополнительные аксессуары;
-
куклы имеют длинные шелковистые волосы и выразительные черты лица;
-
игрушки одеты в съемную одежду;
-
высота кукол составляет 11 см;
-
тело кукол выполнено из пластика, а голова - из резины.
Комплектация:
-
3 куклы;
-
детская площадка с качелями;
-
3 щенка в корзине;
-
собачка в коляске,
-
собачка с будочкой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 488 ₴
