
-29%
Набор кукол Sofi На прогулке (3 куклы, машина, мопед, велосипед, аксессуары) 48501
721 ₴
512 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 48501
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вот и прекрасная Софи готовится к активной прогулке на двухколесном транспорте со своими лучшими подругами. Конечно, каждая такая прогулка - это настоящее событие. Сначала нужно подобрать подходящую одежду для прогулки, ведь красавица Софи и ее компания всегда должны выглядеть на все сто в любую погоду! Теперь можно выходить на прогулку и проводить время с удовольствием и наслаждением!
Характеристики:
- игровой набор на тему "На прогулке";
- включает 3 куклы и дополнительные аксессуары;
- куклы имеют длинные шелковистые волосы и выразительные черты лица;
- игрушки одеты в съемную одежду;
- высота кукол составляет 11 см;
- тело кукол выполнено из пластика, а голова - из резины.
Комплектация:
- 3 куклы;
- машина;
- велосипед;
- мопед;
- 2 защитных шлема.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 512 ₴





