
Набор кукол Sofi Вечеринка с домашними животными (3 куклы, аксессуары, фигурки животных, мебель) 49095
727 ₴
516 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 49095
София обожает пушистых друзей! Пора устроить веселую вечеринку, где уют и тепло прослеживаются в каждой детали. София наполняет каждый уголок сказочной атмосферой: накрывает стол яркими скатертями, на которых вскоре будут самые вкусные угощения, приятный аромат которых, кажется, будет слышен по всему городку. Среди удивительных вечеринских украшений слышен веселый шум и интересные истории, которые останутся в памяти сказочными воспоминаниями. Приглашены все!
Особенности:
-
игровой набор в тематике "Вечеринка с домашними любимцами";
-
включает 3 куклы и дополнительные аксессуары;
-
куклы имеют длинные шелковистые волосы и выразительные черты лица;
-
игрушки одеты в съемную одежду;
-
высота кукол составляет 11 см;
-
тело кукол выполнено из пластика, а голова - из резины.
Комплектация:
-
3 куклы;
-
3 собачки и 1 котенок;
-
стол, стулья и набор посуды;
-
велосипед;
-
посуда для животных;
-
коляска и домик для животных;
-
защитный шлем.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 516 ₴





