
Пупс функциональный (пьющий из бутылочки, аксессуары, звук, ходит на горшок ,высота 34 см) 6922
971 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6922
Милый пупс с большими голубыми глазами легко покорит сердце девочки! Он способен влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные глаза, утонченные черты лица и современная цветная одежда – игрушечный малыш просто создан для любви и заботы.
Несмотря на свой маленький возраст, он уже умеет пить из бутылочки, так что юной мамочке остается только своевременно проявлять к нему внимание. В комплект входит современная бутылочка со съемной крышкой, горшок и подгузник.
Особенности:
-
пупс с отличной детализацией;
-
имеет утонченные черты лица;
-
закрывает глаза;
-
одет в съемный костюмчик и шапочку;
-
пьет из бутылочки, которая входит в комплект;
-
ходит на горшок;
-
музыкальный чип, благодаря которому пупс издает 10 характерных звуков;
-
дополнительные эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
-
голова и конечности выполнены из резины;
-
высота - 34 см.
Комплектация:
-
пупс;
-
горшок;
-
подгузник;
-
2 бутылочки;
-
пустышка;
-
обувь.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 971 ₴
