
Железная дорога TK Group (5 вагонов, подсветка, локомотив, звук на украинском, рельсы, декор) 20543
1 281 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 20543
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная железная дорога подарит незабываемую возможность построить свой собственный миниатюрный мир железнодорожной инфраструктуры. Присоединяйте вагоны и начинайте своё незабываемое путешествие в любые точки на карте собственного воображения.
Игрушка позволит придумывать невероятные истории и разрабатывать интересные сюжетно-ролевые игры. Она прекрасно способствует развитию творческого и логического мышления, воображения и принесёт много хорошего настроения.
Особенности:
- легко собираемая конструкция;
- 5 вагонов;
- 20 элементов рельс;
- надёжное соединение вагонов;
- в набор дополнительно входят наклейки и элементы декора;
- локомотив воспроизводит звуки поезда;
- озвучивание объявлений на украинском языке;
- 5 вариантов сборки;
- LED-подсветка;
- движение и звуковые/световые эффекты работают от 3 батареек типа AA (не входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 455 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 468 мм |
- Цена: 1 281 ₴







