
Автомат детский с мишенью (снаряды, мишень , подсветка, звук, в коробке) HS16
526 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HS16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сегодня проходит чемпионат по стрельбе по целям и сложнейшим уровнем. С таким набором можно пострелять из помпового автомата с мягкими шариками по мишеням. В комплекте 3 снаряда.
В наборе:
- гранатомет, 47см,
- снаряды 3шт светящиеся,
- прицел,
- в коробке.
Габариты упаковки: 79,5-25,5-5см
Размер упаковки: 79 см × 5 см × 25 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 790 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 526 ₴





