
Пупс функцинальный (высота 30 см, пьет, ходит на горшок, бутылочка, соска, слюнявчик, в коробке) M 5714 I UA
581 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5714 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждому малышу в мире нужна забота, ласка и тепло и милый маленький пупс M 5714 I UA не исключение!
О таком пупсе мечтает каждая маленькая девочка, ведь ухаживать и играть с ним так интересно! В комплекте идет бутылочка, соска, слюнявчик и горшок. А сам пупс умеет пить и ходить в туалет.
Такая игрушка вдохновит девочку на придумывание новых интересных игровых сюжетов!
В процессе игры развивается мелкая моторика, воображение и навыки общения ребенка. Игрушки сделаны из безопасных материалов.
В комплекте:
- бутылочка
- горшок
- слюнявчик
- соска
Функции:
- пьёт
- писает
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 24,5-32,5-10см
Высота пупса - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 581 ₴
