
Набор для игры с песком (воронка, лопатка, грабли, самосвал, формочки) JX 6859
433 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JX 6859
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все необходимое, чтобы хорошо проводить время на пляже или в песочнице уже здесь! Нет ничего легче, чем просто выбрать форму и наполнить ее песком, но какие красивые получаются скульптуры! С песочным набором сезонное творчество становится еще более легким и увлекательным. Он поможет развить воображение, расслабиться и насладиться моментом.
Особенности:
- 6 элементов в наборе;
- набор содержит две формы, воронку, лопатку, грабли, машинку-самосвал;
- машинка в виде крутого динозавра;
- яркие цвета;
- позволит хорошо и с пользой провести время.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 433 ₴

