
Мягкая игрушка Единорог (высота 41см) M 14703
539 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14703
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для маленького ребенка мягкая игрушка – настоящий друг, который всегда рядом. Он умеет хранить секреты, всегда внимательно слушает и знает, как наполнить время яркими эмоциями. Единорог с пушистой шубкой и забавной прической идеально подходит на эту роль. Приветливая улыбка и блестящие глаза-бусинки не могут оставить ребенка равнодушным!
Особенности:
- представлена в виде милого единорога;
- размер: 34х20х41 см;
- украшена цветной вышивкой;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают претворять в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 41 см |
| Длина | 34 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 539 ₴
