
Железная дорога (21 элемент, звук, свет, на батарейках) 230-6
735 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 230-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Захватывающий набор игрушечной железной дороги позволит насладиться незаметно пролетающими часами весёлой игры при создании маршрута для поездов. Только представьте, как завораживающе движется локомотив и железнодорожный состав по только что собранным рельсам! А звуковое сопровождение и яркая подсветка локомотива отлично дополнят игру.
Особенности:
- 21 элемент в наборе;
- размер собранной железной дороги может быть от 66 до 110 см;
- удобное соединение вагонов;
- лёгкое соединение рельсов;
- локомотив воспроизводит звуки поезда и имеет мигающую подсветку;
- локомотив работает от 2-х батареек типа “AA” (не входят в комплект);
- батарейки вставляются в слот сверху.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1000 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 366 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 735 ₴

