
Домик для кукол (2 этажа, 141 элемент, свет, 2 куклы, на батарейках) 961
1 136 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 961
Этот кукольный домик отличается простотой и интуитивной понятностью своей сборки, а также пространством для фантазии, ведь его можно собирать в разных конфигурациях и с разным набором комнат. Постройте своим куклам домик их мечты с просторными комнатами, стильными интерьерами и дверями, всегда открытыми для всех гостей. И украсьте его яркой мини гирляндой с разноцветными огоньками
Вместе с этим набором ваш ребенок разовьет мелкую моторику своих рук, а также свою фантазию и пространственное мышление.
Особенности:
- размеры собранного домика: 57х36х45 см;
- в набор включен 141 элемент;
- в домик добавлена иллюстрированная инструкция из его сборки;
- в набор включена кукольная мебель;
- в комплекте с домом идут две куклы в ярких платьях и со съемной обувью;
- гирлянда для украшения домика работает от батареек, включенных в набор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 570 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 136 ₴

