
Детское ружье дробовик (длина 53см, мягкие пули 6шт, присоски 6шт, шарики) 8029B
590 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8029B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная динамичная игра для развития меткости и ловкости перенесет ребенка в мир увлекательной экспедиции.
Вооружившись помповым ружьем 8029B и мягкими шариками-патронами игрок отправляется исполнить важную миссию - истребить космических пришельцев, которые угрожают нашей планете.
- размер ружья 53см,
- стреляет шариками,
- шарики 8шт,
- мягкие пули 6шт,
- присоски 6шт,
- размер в коробке 53-13-4,5см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мячики, Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
- Цена: 590 ₴
