
Автомат бластер детский (аккумулятор 3.7 V, стреляющий мягкими патронами, 40 патронов в комплекте) ZC7138
1 630 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZC7138
Активные игры являются отличным способом развить физические способности малыша, его быстроту реакции и умение быстро принимать решения. Подвижные игры с игрушечным оружием являются не только интересно и весело проведенным временем с друзьями, но и возможностью для тренировки лидерских качеств и точности ребенка.
Этот яркий автомат стреляет безопасными мягкими патронами и в комплекте с ним идет целых два вида: с присосками и без. Оружие имеет стильный, но одновременно функциональный дизайн и удобно ложится в руки. Игрушка изготовлена из прочного и легкого пластика, поэтому ребенку будет легко им манипулировать, чтобы выиграть в любом игровом противостоянии.
Особенности:
- размеры автомата: 56 см;
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 v, который вместе с проводом для его зарядки включен в набор;
- в комплекте с автоматом идет 40 мягких патронов;
- патроны двух видов: с присосками и без;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика;
- дизайн игрушки является футуристическим и ярким.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
- Цена: 1 630 ₴




