
Микроскоп детский (с аксессуарами, в коробке) С 2107
385 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 2107
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усовершенствованный детский микроскоп станет важной комплектующей химической лабораторией молодого ученого.
Микроскоп отправит ребенка в увлекательное путешествие в мир микроэлементов. С ним ребенок сможет проводить многочисленные исследования, расширяя свой кругозор.
В комплекте с микроскопом входят дополнительные аксессуары:
- предметные стеклышки;
- щипцы;
- набор слайдов;
- пустая этикетка;
- 2 бутылочки;
– контейнер.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 385 ₴

