
Кукла (высота 10 см, комната для питомцев, аксессуары, любимцы, предметы декора, в коробке) K 899-132
389 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: K 899-132
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая кукла приглашает детей к себе в гости!
Ее жилье оборудовано всем необходимым для комфортной жизни куклы и поражает детализацией: все продумано до мелочей, красивые и интересные предметы трансформируют эту игрушку в настоящее место для игр и развития воображения.
Особенности:
- в наборе кукла с комнатой для питомцев;
- в комплект входят тематические аксессуары и предметы декора, любимцы;
- высота куклы – 10 см;
- хорошо детализированные игровые элементы;
- кукла предназначена для детей от 3 лет;
- игра с куклами способствует развитию креативного мышления и воображения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 389 ₴
