
Кукла с питомцами (2 вида, высота 30 см, суставы на шарнирах, фигурки питомцев, аксессуары) LY 66-3
407 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LY 66-3
Ваш ребенок любит животных и мечтает о домашнем питомце? Тогда они непременно подружатся с этой куклой! У этой игрушечной девочки есть целых три домашних питомца, а игрушечные аксессуары для них помогут вашему ребенку в игровой форме узнать, как заботиться о настоящих животных.
Кукла выполнена из качественного пластика и резины, имеет длинные синтетические волосы и съемную обувь. Суставное соединение конечностей игрушки позволяет позировать кукле наиболее реалистично.
Характеристики:
-
кукла выполнена из пластика, а голова и руки из резины;
-
суставы куклы на шарнирах;
-
высота куклы: 30 см;
-
в комплекте идут три игрушечных питомца и принадлежности для них;
-
у куклы съемная обувь и модная одежда;
-
в комплекте идут кукольный рюкзачок и домик для животных.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 2 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 407 ₴


