
Игрушка для ванной Черепаха (мельница, звук, пищалка, на колёсах) 52050
423 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 52050
Превратите купание в захватывающую игру для малыша с этой многофункциональной черепахой! Игрушка имеет яркую водяную мельницу, которая приводится в движение струей воды, а также черепашка забавно поворачивает глаза, если водичка попадает ей на лицо. Также в панцире черепахи находится пищалка, поэтому малышу будет еще интереснее играть с ней. Но черепаха не ограничивается только играми с водой, ею также можно играть и вне ванны, как обычной каталкой, ведь игрушка имеет колеса, которые вращаются.
Вместе с этой черепахой ваш ребенок разовьет не только мелкую моторику своих рук, но и свое визуальное, тактильное и слуховое восприятие, а также просто проведет интересное и веселое время за игрой.
Особенности:
-
3 присоски на подставке;
-
размеры черепашки: 19х8х15 см;
-
черепаха имеет прозрачный панцирь при заливании воды в который в нем крутится яркая мельница с морскими обитателями;
-
при заливе воды на шапочку у обитателей моря крутятся глаза и водичка выливается фонтанчиком из рта;
-
в комплекте с водной игрой идет черпачок в виде меньшей черепашки;
-
черепаха имеет в себе пищалку, которая активируется при нажатии на середину панциря;
-
игрушка может использоваться и вне ванны как обычная каталка, ведь у нее функциональные колеса, которые вращаются.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 423 ₴

