
Машинка "Авто Эксперт" (3 цвета, металлопластик, 1:32, свет, звук, инерция, открывается дверь) 34722
592 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 34722
TK Union Group представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" - "Выдающиеся модели мира".
Культовые автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:32.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя и быстрого разгона. Открывание двери воспроизводит клаксон, сигнал заднего хода и установку сигнализации. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
• масштаб 1:32;
• подробная детализация;
• инерционный механизм;
• открывается дверь, багажник, капот;
• подсветка фар;
• реалистичные звуки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 592 ₴
