
Железная дорога (22 элемента, автоматическое движение, 3 вагона, в коробке) YY 552
464 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YY 552
Ретро локомотив с 3 вагонами быстро двигает вперед! Впереди его ждет много остановок и конечная станция - товарная. Присоединяйтесь к интересной железнодорожной поездке вместе с поездом! Поезд имеет отличную детализацию и отличается компактными размерами: длина локомотива составляет всего 14 см. Под крышей первого вагона находится отсек для батареек. Для того чтобы запустить грузовой поезд, необходимо нажать кнопку, расположенную позади локомотива.
Особенности:
- детализированная модель поезда с 3 вагонами;
- набор включает 22 элемента;
- поезд отличается компактными размерами;
- железная дорога имеет легкосборную конструкцию;
- для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сверху;
- поезд работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект);
- отсек для батареек находится под крышей первого вагона;
- для того чтобы вставить батарейки, нужно снять верхнюю часть первого вагона;
- длина железнодорожного пути составляет 142х82 см;
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 464 ₴
