
Пупс функциональный (резиновый, одеяло, пустышка, длина 33 см, в коробке) DF 14-047 B
1 237 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DF 14-047 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малыш с голубыми глазами только что проснулся и внимательно изучает свою кроватку. Реалистичный, с анатомически правильными пропорциями тела, пупс очень напоминает настоящего малыша, так что маленькая воспитательница будет в восторге!
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет реалистичные черты лица;
- одет в съемную одежду;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- присутствуют дополнительные аксессуары - мягкое одеяло и пустышка;
- выполнен из плотной резины;
- длина – 33 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 14 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 237 ₴
