
Железная дорога (звук, подсветка, парогенератор, 4 вагона, аксессуары из картона, в коробке) BJ 2210
1 254 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BJ 2210 A
Кто из мальчиков не мечтает о собственной железной дороге в своей комнате? Этот игрушечный набор приведет мальчика в полный восторг, ведь включает детализированные элементы, которые нужно собрать самостоятельно: ретро локомотив, 4 вагона, набор путей и аксессуары из картона.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, расположенную сбоку локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой отсветом и громкими тематическими звуками. А если залить в резервуар немного воды, то поезд начнет выдавать пару!
Особенности:
- детализированная модель поезда с 4 вагонами;
- железная дорога имеет легко сборную конструкцию;
- для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сбоку;
- присутствуют дополнительные эффекты: яркая подсветка и громкие тематические звуки;
- парогенератор (резервуар для воды находится под сухопарником/одной из выступающих труб);
- размеры железнодорожного пути в сложенном виде составляет – 210х100 см;
- поезд работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- отсек для батареек находится под крышей первого вагона;
- выполнен из прочного пластика.
Комплектация:
- локомотив;
- 4 вагона;
- железнодорожные пути;
- бутылка для набора воды;
- аксессуары из картона.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 254 ₴

