
Машинка-трансформер Paw Patrol Джунгли с водителем Скай (высота фигурки 5 см) SM17776/0617
1 465 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SM17776/0617
Готовы к увлекательным спасательным миссиям со Скай и ее автомобилем-трансформером в стиле сокола! Скай одет в свою стильную розовую форму исследователя джунглей и шлем, всегда готова к новым приключениям. Фигурка высотой около 5 см легко извлекается из автомобиля, что добавляет еще больше возможностей для игры.
Авто Скай имеет невероятную трансформацию: нажмите на розовую кнопку, чтобы активировать ее крылья, открыть клюв и опустить лапы. Благодаря этим функциям автомобиль-сокол может стоять самостоятельно или убирать препятствия на своем пути!
В набор входят:
- автомобиль-трансформер
- фигурка щенка Скай.
Чтобы сделать игру еще более интересной и наполненной новыми приключениями, собирайте всю коллекцию спасательных автомобилей серии "Джунгли" и отправляйтесь на новые миссии!
Развитие
Игра с набором способствует развитию мелкой моторики, координации движений, а также творческим и социальным навыкам у детей. Дети могут придумывать свои истории и сценарии, развивая воображение и навыки самовыражения. Игровые наборы с фигурками помогают детям изучать основы социального взаимодействия и сотрудничества, потому что они могут играть вместе с другими детьми.
Особенности:
- Бренд: Paw Patrol;
- Страна бренда: США;
- Производитель: Китай;
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет;
- Материал: пластик;
- Габариты упаковки: 10х23х23 см;
- Вес: 500 г;
- Высота фигурки: 5 см;
- Комплектация: автомобиль-трансформер, щенок Скай.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 465 ₴








