
Машинка-трансформер Paw Patrol Джунгли с водителем Рокки (высота фигурки 5 см) SM17776/0648
1 444 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SM17776/0648
Готовы к увлекательным спасательным миссиям из Рокки и его спасательным автомобилем-трансформером в стиле черепахи?
Рокки, одетый в свою зеленую форму исследователя джунглей и шлем, всегда готов к действию. Фигурка Рокки высотой около 5 см легко вынимается из автомобиля для отдельной игры.
Автомобиль Рокки имеет невероятную трансформацию: нажмите кнопку на капоте, чтобы открыть клюв и хвост черепахи, которые помогут преодолевать любые препятствия на пути. Эта функция добавляет еще больше веселья и динамики к игре!
В набор входят: автомобиль-трансформер и фигурка щенка Рокки. Чтобы сделать игру еще более интересной, собирайте всю коллекцию спасательных автомобилей серии "Джунгли" и отправляйтесь на новые увлекательные миссии!
Развитие
Игра с набором способствует развитию мелкой моторики, координации движений, а также творческим и социальным навыкам у детей. Дети могут придумывать свои истории и сценарии, развивая воображение и навыки самовыражения. Игровые наборы с фигурками помогают детям изучать основы социального взаимодействия и сотрудничества, потому что они могут играть вместе с другими детьми.
Особенности:
- Бренд: Paw Patrol;
- Страна бренда: США;
- Производитель: Китай;
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет;
- Материал: пластик;
- Габариты упаковки: 10х23х23 см;
- Вес: 500 г;
- Высота фигурки: 5 см;
- Комплектация: автомобиль-трансформер, щенок Рокки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 444 ₴





