
Машинка-трансформер Paw Patrol Джунгли с водителем Гонщик (2 снаряда) SM17776/0594
1 465 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SM17776/0594
Отправляйтесь в увлекательные спасательные приключения с Гонщиком и его автомобилем-трансформером в стиле тигра!
Гонщик одет в свою синюю форму исследователя джунглей и шлем, всегда готов к новым вызовам. Фигурка высотой около 5 см легко вынимается из автомобиля, добавляя еще больше вариантов для игры.
Автомобиль Гонщика имеет удивительную трансформацию: опустите переднюю решетку, чтобы открыть клыки тигра, а затем нажмите кнопку с логотипом Щенячьего патруля, чтобы поднять пусковое устройство. Когда настанет время спасательной миссии, заряжайте снаряды в установку и нажимайте кнопку хвоста, чтобы запустить их и устранить любые препятствия!
В набор входят:
- автомобиль-трансформер,
- фигурка щенка Гонщика
- 2 снаряда.
Для еще более интересной игры и увлекательных миссий собирайте всю коллекцию спасательных автомобилей серии "Джунгли" и отправляйтесь на новые невероятные приключения!
Развитие
Игра с набором способствует развитию мелкой моторики, координации движений, а также творческим и социальным навыкам у детей. Дети могут придумывать свои истории и сценарии, развивая воображение и навыки самовыражения. Игровые наборы с фигурками помогают детям изучать основы социального взаимодействия и сотрудничества, потому что они могут играть вместе с другими детьми.
Особенности:
- Бренд: Paw Patrol;
- Страна бренда: США;
- Производитель: Китай;
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет;
- Материал: пластик;
- Габариты упаковки: 10х23х23 см;
- Вес: 500 г;
- Высота фигурки: 5 см;
- Комплектация: автомобиль-трансформер, щенок Гонщик, 2 снаряда.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 465 ₴







