
Машинка-трансформер Paw Patrol с водителем Гонщик (звуковые и световые эффекты) SM17776/6467
2 308 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SM17776/6467
С помощью большой полицейской машины Гонщика маленькие поклонники снова смогут почувствовать захватывающие приключения из фильма
"Щенячий патруль. Мегакино".
Благодаря стильному дизайну, звуковым и световым эффектам Гонщик готов к новым захватывающим миссиям. Он одет в синюю форму с полупрозрачными деталями, которые светятся как в фильме, и стильным шлемом. Разместите Гонщика на сиденье его автомобиля-трансформера, и это активирует освещение в различных частях полицейской машины для выполнения спасательных миссий. Этот впечатляющий автомобиль-трансформер имеет размеры 17 см в длину и 7 см в высоту.
Данный набор способствует развитию моторики и координации движений, концентрации и внимания, логического мышления, социальных навыков.
Особенности:
- Бренд: Paw Patrol;
- Страна бренда: США;
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет;
- Материал: пластик;
- Габариты упаковки: 23х23х10 см;
- Питание: 3 батарейки LR44 (входят в комплект);
- Комплектация: 1 игровая фигурка Гонщика, 1 полицейская машина.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 2 308 ₴








