
Автомат (помповый механизм, 12 мягких шариков, 3 мишени, в коробке)
442 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZG 270-313
Что может быть веселее подвижной игры с игрушечным оружием? Этот яркий автомат с футуристическим дизайном подарит вашему малышу море положительных эмоций и много часов, проведенных по интересным играм. Автомат имеет насосный принцип работы, поэтому не требует батареек для работы. В набор входят не только заряды для оружия, но и мишени для тренировки точности.
Вместе с этим набором ваш ребенок разовьет мелкую моторику своих рук и координацию движений, а также потренирует свою скорость реакции и логику мышления.
Особенности:
- размеры автомата: 37х6х15 см;
- размеры мишеней: 11х12 см;
- диаметр мягких шаров: 2.8 см;
- оружие имеет помповый принцип работы и не требует батареек для работы;
- в набор включено 12 мягких шариков для зарядки автомата;
- в комплект входит 3 мишени и подставки для них.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 442 ₴

