
-29%
Пупс функциональный (велосипед, игрушка, аксессуары, высота 24 см, в коробке) 716 B
745 ₴
529 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 716 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый пупс с реалистичными чертами лица, который, несмотря на свой юный возраст, уже умело катается на велосипеде. Кукла одета в яркую съемную одежду, так что заменить наряд будет не сложно. В комплект также входит резиновая игрушка "Единорог" и 2 бутылочки для кормления.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет реалистичные черты лица;
- одет в съемную одежду;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- выполнен из плотной резины;
- высота – 24 см.
Комплектация:
- пупс;
- велосипед;
- резиновая игрушка;
- 2 бутылочки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 529 ₴
